Продажа 1-комнатной квартиры

Орловская область, Орел, 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, 8

38 м²
Площадь
19.20 м²
Жилая площадь
9.30 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся светлая и уютная квартира в развитом микрорайоне "Новая Ботаника".
В квартире удобная и практичная для жизни планировка: просторный коридор, в котором размещен шкаф-купе раздельный санузел, облицованный кафельной плиткой лоджия с выходом из кухни, откуда открывается красивый вид. Квартира в хорошем состоянии, на полу постелен ламинат, деревянные стеклопакеты, современные межкомнатные двери.При продаже остается практически вся мебель: встроенный кухонный гарнитур, стенка, диван, шкаф в коридоре, что послужит готовым решением квартирного вопроса как для молодой семьи, так и для инвестиции.
Дом 2011 года постройки. В доме автономная котельная, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Во дворе дома достаточно автомобильных мест для автомобильной парковки.

span style"color: rgb95, 100, 104"Весьма удачное месторасположение самого дома, вся необходимая инфраструктура рядом с домом остановка общественного транспорта школа детский садик магазины аптеки. /spanДо парка Ботаника - 300м, где можно прекрасно отдохнуть от городской суеты в любое время годаspan style"color: rgb95, 100, 104", а также зеленая зона на берегу реки. /spanТМК Гринн в 3-х остановках от дома, автовокзал в шаговой доступности.
Звоните, просмотр квартиры возможен по предварительной договоренности.

Дата обновления: 26 ноября 2023