Продажа 1-комнатной квартиры

49 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Эксклюзивное предложение от САМОЛЕТ ПЛЮС и банка-партнера на получение ипотечной ставки 10, 5% на покупку квартиры вторичного жилья!
Продается 1-комнатная квартира в центре города.
Дом кирпичный 2010 года постройки, соответственно хорошая звукоизоляция и приятный микроклимат в любое врем года. Из окон квартиры открывается шикарный вид на город, а с балкона сможете любоваться красочными рассветами и закатами. Эта квартира послужит готовым решением квартирного вопроса как для молодой семьи, так и для инвестиции.
Планировка эргономичная: есть большая просторная комната, уютная кухня с выходом на балкон, просторная прихожая с вместительным шкафом-купе, сан.узел совмещён и выложен кафелем. В квартире: надёжная дверь-сейф, хорошие межкомнатные двери, полы на кухне, в прихожей и на балконе выложены плиткой, что значительно сокращает время для уборки и поддержания чистоты в квартире.
Собственники планировали делать ремонт, но обстоятельства изменились. Поэтому Вы сможете побыть дизайнером и воплотить самые лучшие идеи при обустройстве своей квартиры!
Подъезд очень чистый и ухоженный, с двумя лифтами пассажирским и грузовым, и установленной системой видеонаблюдения. Во дворе дома оборудована детская площадка. Проблем с парковкой нет.
Локация прекрасная: остановки общественного транспорта, аптеки, пункты выдачи заказов, детская и взрослая поликлиники, школа, детский сад, магазины, городской парк, хореографическая школа, банки, храм, набережная реки Ока - всё в шаговой доступности.
Документы в полном порядке, никаких обременений, арестов и прочих неприятных сюрпризов.
Звоните!!! Показ квартиры возможен по предварительной договоренности.

Дата обновления: 1 апреля 2024

Квартира От собственника