38 м²
Площадь
15.00 м²
Жилая площадь
12.20 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

3 599 000 ₽

94 711 ₽ за м²

ID объявления 9351131

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже квартира в жилом комплексе НОРД, расположенном в уютном и спокойном микрорайоне с отлично развитой инфраструктурой.
В пешеходной доступности 5-10 мин., находятся городская больница им. С.П.Боткина, церковь, сетевые магазины и гипермаркеты. В пешеходной доступности 15 мин. расположены школы, детские сады, гаражные кооперативы. непосредственно рядом с ЖК запланировано строительство школы и детского сада.

НОВЫЙ 9-ти этажный дом с толстыми кирпичными стенами - это гарантия тишины и комфорта проживания. Крышная котельная обеспечивает стабильное тепло и горячее водоснабжение.

Площадь квартиры вместе с балконом - 41, 9 кв.м. Удобная планировка с нишей в прихожей предусматривает возможность организации гардеробной. Квартира оснащена системой приточной вентиляции, которая обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в кухню и жилую комнату, создавая комфортный микроклимат в помещении.Чистовая отделка в нейтральных тонах позволяет сразу заехать и не тратить время на ремонт.

Придомовая территория благоустроена современными детскими игровыми и спортивными площадками, а также зоной отдыха. Предусмотрен вместительный паркинг.



Звоните, ответим на любые вопросы. Просмотр по предварительной договоренности.
Рассмотрим покупку квартиры в ипотеку, при необходимости поможем с ее получением.

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира Ипотека