Продажа 1-комнатной квартиры

Орловская область, Орел, ул. Генерала Родина

51 м²
Площадь
18.97 м²
Жилая площадь
16.3 м²
Площадь кухни
10/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Пpoдaем oднoкомнaтную квартиру на десятом этажe дeвятнадцaтиэтажного мoнoлитнo-каркасного дома 2024 годa пoстройки, пo улицe Гeнepалa Poдина в ЖК Кpылья .
Прекрасная однокомнатная квартира. Открывая входную дверь, мы попадаем в большую прихожую с местом для шкафа-купе. Далее проходим в просторную жилую комнату площадью 18, 97 м2 и функциональную кухню-столовую площадью 16, 3 м2. Характерной особенностью данной планировки является большой и вместительный балкон. Общая площадь квартиры 50, 74 м2.

Рядом с домом расположены: перинатальный центр, аграрный университет, стадион имени Ленина, парк Победы, школа № 24, детский сад № 85, № 56, № 39, магазины, остановки общественного транспорта.

Монолитно-каркасный дом с повышенной шумоизоляцией, энергеэффективность дома А++, квартиры свободной планировки(все несущие колонны вынесены за пределы комнат), размер окон на 30% больше стандартных, понарамное остекление балконов, закрытая территория с видеонаблюдением , горизонтальная система отопления(скрыта разводка труб.).
Технология Умный дом от МТС: автоматические ворота, домофон, лифт, видеонаблюдение сбор и оплата коммунальных платежей все в вашем смартфоне.

Поможем с оформлением ипотеки, т. к. мы являемся партнерами основных банков г. Орла, оформление заявки в офисе компании. Сопровождение сделки (оценка и страховка по выгодным ценам).
Если Вы продаете свое жилье, обращайтесь к нам! Мы поможем Вам найти покупателя.





#объект в нашей базе №13818949#

Дата обновления: 21 февраля 2024