41 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся светлая и уютная квартира в центре города.
Документы в полном порядке, 1 взрослый собственник, никаких обременений, арестов и прочих неприятных сюрпризов, в договоре указываем полную стоимость. Если до покупки квартиры Вам немного не хватает, поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях, по уникальной ставке для вторичного рынка от 10, 5%!!!

Квартира расположена на комфортном третьем этаже. Хорошее состояние, произведена замена проводки, санузел облицован кафельной плиткой, окна ПВХ, батареи биметалл. Имеется балкон и гардеробная комната.
Кухонный гарнитур и другая мебель остаётся в подарок новому счастливому обладателю. Поэтому наша квартира послужит готовым решением квартирного вопроса как для молодой семьи, так и для инвестиции.
Дом кирпичный, что в свою очередь обеспечивает хорошую звукоизоляцию и приятный микроклимат в любое врем года. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на город.
Во дворе дома оборудована детская площадка и автомобильная парковка. В 5-и минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, уехать можно в любой район города, также в шаговой доступности магазины, д/сад и школа .
Звоните, показ квартиры возможен по предварительной договоренности.

Дата обновления: 20 февраля 2024

Квартира От собственника