Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
32.00 м²
Жилая площадь
10.50 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

5 500 000 ₽

89 870 ₽ за м²

ID объявления 6809163

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2- комнатная квартира в микрорайоне "Зареченский" Алроса. Дом 2014 года постройки, оборудован автономной котельной, что в свою очередь позволяет экономить на коммунальных платежах. Сверху нет соседей, что также является немаловажным плюсом, звукоизоляция - отличная.
Квартира продается со всей мебелью и техникой представленной на фото кроме ТВ в гостиной, что послужит готовым решением квартирного вопроса для молодой семьи.
Изначально планировали жить в квартире долго, поэтому к ремонту подошли ответственно, на полу постелен ламинат, полотки натяжные с точечными светильниками, установлены новые межкомнатные двери, санузел облицован кафельной плиткой, батареи би-металл, металлическая дверь-сейф, установлен кондиционер
Планировка данной квартиры по праву считается самой лучшей в аналогичных домах: просторная кухня квадратной формы раздельный санузел широкий вместимый коридор.
Двор оборудован автомобильной парковкой и детской площадкой. Рядом с домом школа, несколько детских садов, Ледовый дворец, ТЦ "Европа", остановка общественного транспорта.
Приветствуются покупатели с ипотекой в ВТБ.
Звоните, показ квартиры возможен по предварительной договорённости.

Дата обновления: 29 апреля 2024