Продажа 2х-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
28.10 м²
Жилая площадь
9.20 м²
Площадь кухни
4/17
Этаж

4 600 000 ₽

90 552 ₽ за м²

ID объявления 9420652

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзивное предложение от САМОЛЕТ ПЛЮС и банка-партнера на получение ипотеки со ставкой 10, 5% на покупку квартиры вторичного жилья!

2-комнаная квартира в ЖК "Разградский". span style"-webkit-text-size-adjust: 100%"Дом бизнес-класса, расположенный в центральной части города, при этом на берегу реки Ока и с выходом в парк. Дом сдан и готов к заселению./span
Квартира приобреталась как инвестиции, выбирали квартиру отталкиваясь от того, что это центр Заводского района, близость учебных заведений, приятное местонахождение, удачная планировка квартиры - метраж небольшой, но при этом есть выделенная зона для сна отдельная спальня, раздельный санузел, светлая гостинная для встречи гостей и досуга, просторная кухня с выходом на лоджию.
В квартире выполнена черновая отделка хорошего качества, что позволит сразу же приступить к косметическому ремонту. А также вы можете воспользоваться услугами нашей компании, мы предоставляем услугу по отделке квартиры "под ключ".
Дворовая территория оборудована системой видеонаблюдения, просторной автомобильной парковкой с достаточным количеством парковочных мест.
Показ возможен в светлое время суток, по предварительной договоренности.

Дата обновления: 29 апреля 2024