Продажа 3х-комнатной квартиры

Орловская область, Черкасская, 96

55 м²
Площадь
38.2 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
2/2
Этаж

2 220 000 ₽

40 364 ₽ за м²

ID объявления 9498846

Поделиться

Добавить в избранное

Продаем трехкомнатную квартиру в дер.Черкасская Кромского района , на втором этаже двухэтажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры 55 кв м , жилая 38.2 кв м.кухня 7.5 кв м.
Сделан косметический ремонт.Санузел совмещенный, стены в нем , как и рабочая стена на кухне выложены кафельной плиткой.На кухне имеется одноконтурный котел для горячей воды и АОГВ для отопления.Все в рабочем состоянии.Высокие потолки , 2.7 м, , балкон, приборы учета воды , электричества и газа. Возле дома расположены два участка по две сотки каждый для ведения подсобного хозяйства.Плодовые деревья вишня, слива и яблоня , а также кусты смородины, крыжовника и малины дают хороший ежегодный урожай.На территории возле дома находятся два сарая, глубокий погреб и гараж площадью 15 кв.м.
Хорошее расположение, рядом современная трехэтажная школа, детский сад.В шаговой доступности автостанция пгт Кромы, маг.Пятерочка, Центральный рынок, мясной магазин СГЦ Знаменский , Большой Черкасский клуб со многими детскими спортивными секциями.Недалеко от дома находятся река Крома, Черкасский и Кромской пруды.Хорошее место отдыха с семьей и замечательная рыбалка.
Один собственник, зарегистрированных лиц нет.При покупке данного объекта возможны любые виды оплаты.Поможем с оформлением ипотеки.Полное сопровождение сделки.ЗВОНИТЕ!!!!!!!! Отвечу на все интересующие вас вопросы.Показ по договоренности.

#объект в нашей базе №13863497#

Дата обновления: 13 апреля 2024

Квартира От собственника