Продажа квартир улица Генерала Жадова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Генерала Жадова в Орле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 399 000 ₽

83 882 ₽ за м²

29 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный гарнитур, вытяжка, варочная...