Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Орле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 365 000 ₽

3 119 ₽ за м²

1 400 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл. , Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м Начальная цена: 4 365 000, 00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 57: 25:...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 365 000 ₽

3 118 ₽ за м²

1 400 м²

. Имущественный комплекс общей площадью 1399, 8 м на земельном участке 0, 08 га для эксплуатации зданий и сооружений в Железнодорожном районе по адресу Орловская область, г. Орел, ул. Энергетиков, д. 2. Коммерческая недвижимость Орел — универсальный объект для бизнеса в удобной...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 64379879 Продаем коммерческое помещение в центре Северного района г. Орла по Московскому шоссе, д. 169. Общая площадь помещения 72 кв. м. Постоянные арендаторы (уже более 5 лет). Это готовый действующий бизнес. Хорошее инвестиционное вложение. Звоните, с удовольствием, отвечу...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 300 000 ₽

114 362 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 131959278 Продаем 1/3 долю в коммерческом помещении в самом центре г. Орла в проходном оживленном месте по адресу: ул. Тургенева, д. 22/10 с постоянными арендаторами. !!!Это готовый действующий арендный бизнес. !!!Хорошее инвестиционное вложение - помещение принадлежит вам и...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 200 000 ₽

142 373 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 131966544 Продаем коммерческое помещение в самом центре г. Орла в проходном оживленном месте по адресу ул. Герцена, д. 1. Общая площадь помещения 29, 5 кв. м.!!!Постоянные арендаторы (уже более 5 лет).!!!Это готовый действующий бизнес. !!!Хорошее инвестиционное вложение. Звоните, с...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 700 000 ₽

29 535 ₽ за м²

430 м² этаж 2

Арт. 64379809 ПРОДАЕСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ОРЛА. Отдельно стоящее здание общая площадь 430 кв.м. Подходит под любой вид деятельности. Возможно использовать для сдачи в аренду. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Удобный подъезд. Отдельный вход. Все...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 ₽

1 273 ₽ за м²

55 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8353-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже нежилого здания в д. Глинки. Нежилое здание ранее использовалось в качестве фельдшерско-акушерского пункта....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
176 400 ₽

9 140 ₽ за м²

19 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8351-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению администрации Кромского района Орловской области сообщает о продаже гаража в п. Кромы Здание гаража расположено по адресу: Орловская область, пгт Кромы, ул. Ленина, стр. 56б и реализуется...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

114 177 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Арт. 64379750 Продаем торговое помещение, общая площадь 105, 1 кв. м., расположенное в кирпичном здании 2002 года постройки и земельный участок 130, 54 кв. м., в собственности. Торговый зал-55 кв. м., кабинет-14, 4 кв. м., склад-10, 5 кв. м., кладовая-7, 4 кв. м., коридор-14, 9 кв. м. Помещение имеет два...